Подтверждено ограничение фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» по возрасту

Подтверждено ограничение фильма «Человек-муравей 3: Квантомания» по возрасту

MPAA официально присвоили фильму «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and The Wasp: Quantumania) возрастной рейтинг.

«Квантомания» начнет пятую Фазу MCU, а также завершит трилогию фильмов о Человеке-муравье, которая началась еще в 2015 году. Пол Радд вернулся к роли Скотта Лэнга в уже пятом для себя фильме франшизы, в котором столкнется с Кангом Завоевателем (Джонатан Мейджорс).

Согласно Disney, MPAA официально присвоила фильму «Человек-муравей и Оса: Квантомания» рейтинг PG-13 («12+») за «насилие/экшен и сквернословие».

Для сравнения, любой другой фильм в MCU также имеет рейтинг PG-13, например, «Черная пантера: Ваканда навеки» и «Мстители: Финал». Причем обоснование рейтинга почти всегда совпадает, однако «Тор: Любовь и гром» получил PG-13 также за «частичную наготу» (задница Криса Хемсворта).

Многие фанаты ждут того дня, когда фильм в MCU, наконец, получит рейтинг R (18+), и хотя «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» был близок к этому, весьма вероятно, что «Дэдпул 3» получит честь быть первым.

Триквел «Человека-муравья» выйдет в кинотеатрах 16 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий