Подтверждено появление Николаса Кейджа в роли Супермена в фильме «Флэш»

Подтверждено появление Николаса Кейджа в роли Супермена в фильме «Флэш»

После ряда слухов подтверждено, что Николас Кейдж появится в кинокомиксе «Флэш» (Flash) в роли Супермена, которого он почти сыграл в конце 90-х.

После слива деталей с тестового показа ленты, эту информацию подтвердил режиссер Андрес Мускетти. В этом камео герой Эзры Миллера мельком увидит Кейджа в образе Человека из стали, сражающегося с гигантским механическим пауком. Это отсылка к отмененному фильму Тима Бертона «Супермен жив».

Режиссер поговорил с Esquire Middle East, когда и сообщил, что Николас Кейдж сыграет Супермена во фильме:

Ник был просто великолепен. Хотя эта роль была эпизодической, он с головой ушел в нее.

Подтверждено появление Николаса Кейджа в роли Супермена в фильме «Флэш»

Во «Флэше» Эзра Миллер исполняет Барри Аллена, версию самого быстрого человека в киновселенной DC, пересекающего реальности, чтобы спасти жизнь своей матери в прошлом. Герой непреднамеренно изменяет временную шкалу, что приводит к тому, что Супермен (Генри Кавилл) не прибывает на Землю. Несмотря на это, кажется, мы увидим по крайней мере одного Супермена.

Когда Барри Аллен бежит в Силе Скорости (которая позволяет Алому Спидстеру достигать скорости, чтобы прыгать между реальностями), он видит несколько разных реальностей, по крайней мере одна из которых включает в себя версию Супермена в исполнении Николаса Кейджа. Это открыло возможность для большого количества камео.

Николас Кейдж подписался на фильм «Супермен жив», дойдя до пробы в супергеройском костюме. Хотя проект не увидел свет, о нем частенько вспоминают. При этом из грядущего кинокомикса вырезали связь с «Лигой справедливости Зака ​​Снайдера».

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить сливы DCU!

Оцените статью
Добавить комментарий