Подтверждено, умер или нет Вижен в киновселенной Marvel

Подтверждено, умер или нет Вижен в киновселенной Marvel

4 серия сериала «ВандаВижен» официально вышла, и вместе с этим стала известна судьба одного из Мстителей.

С самого анонса шоу у фанатов был вопрос, касающийся Вижена. Так как вы видели его смерть в «Мстителях: Война бесконечности», было неясно, почему герой Пола Беттани появился в «ВандаВижен». Теперь мы получили ответ.

Ниже большие спойлеры!

Многие предположили, что городок Вестью – реальность, которая создала Алая ведьма. На самом деле, это действительно так, что подтверждает свежий эпизод. На самом деле такого поселения даже не существует.

Различные агенства, включая «М.Е.Ч.» исследуют странный энергетический щит, за которым находится ненастоящий мир, вдохновленный ситкомами. Когда они понимают, как наблюдать за происходящим, на ламповом телевизоре появляется Вижен, и один из агентов замечает, что он умер.

Несмотря на этот комментарий, может показаться, что Ванда нашла способ оживить своего возлюбленного. Но, как становится понятно в конце серии, – нет. Вижен все еще мертв, а героиня попросту создала реальность, в которой он жив.

Таким образом, Ванда, очевидно, не была готова смириться со смертью Вижена. К чему все это приведет, мы узнаем в будущем.

Новые серии «ВандаВижен» выходят по пятницам на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий