Подтверждено важное изменение в киновселенной DC

Подтверждено важное изменение в киновселенной DC

Джеймс Ганн подтвердил, что в будущем киновселенная DC будет поддерживать более тесные связи с DC Comics.

В начале ноября Ганн занял должность со-генерального директора недавно переименованной DC Studios. Работая вместе с Питером Сафраном, он уже добился значительных изменений. Не все из них оказались популярными среди поклонников, поскольку новый босс DC уже столкнулся с негативной реакцией из-за мрачного будущего вселенной Зака ​​Снайдера.

Учитывая лихорадочную реструктуризацию DCU на большом экране – с планами соединить вселенную фильмов, сериалов, анимации и игр – многие могут задаться вопросом, что это может означать для комиксов, которыми вдохновляют эти истории. Что ж, кажется, Ганн уже усердно работает в этом отношении.

В социальной сети Mastodon, со-генеральный директор DC Studios ответил фанату, который поделился своими надеждами на «лучшую координацию с издательством DC» в будущем. Ганн подтвердил, что уже «работает над этим со [своим] другом Джимом Ли».

Ли в настоящее время является главным креативным директором DC Comics, и, похоже, они уже рассматривают способы создания лучшей синергии между издательской стороной DC и проектами, которые будут исходить от DC Studios.

Однако это общение между Ганном и Ли не следует воспринимать как признак того, что перезапущенная DCU будет больше напоминать комиксы. В конце концов, новый генеральный директор DC Studios имеет давний опыт внесения значительных изменений в первоисточник.

Оцените статью
Добавить комментарий