Подтверждено возвращение большого злодея в 9 сезоне «Флэша»

Подтверждено возвращение большого злодея в 9 сезоне «Флэша»

Девятый сезон «Флэша» (The Flash) полон захватывающих приглашенных звезд со всей вселенной «Стрелы», и похоже, что еще три звезды, в том числе неожиданный злодей, вернутся, чтобы нанести визит Барри Аллену в финале.

The CW через Entertainment Weekly объявили о возвращении звезд Arrowverse Рика Коснетта, Мэтта Летчера и Джессики Паркер Кеннеди в последнем сезоне «Флэша».

Летчер собирается вернуться в роли Эобарда Тоуна, оригинального Обратного Флэша. Актер ранее повторил свою роль в 8 сезоне, вернувшись в качестве союзника Команды Флэша в неожиданном повороте событий.

Летчер также несколько раз появлялся в роли суперзлодея в других шоу, таких как «Легенды завтрашнего дня» и «Стрела», как несколько разных версий злого спидстера.

Подтверждено возвращение большого злодея в 9 сезоне «Флэша»

Шоураннер «Флэша» Эрик Уоллес признал, что его возвращение не представляет никакой сложности для сериала:

Мы так рады, что Рик снова присоединился к нам, когда мы собираем последнюю серию эмоциональных и захватывающих эпизодов. Это особенно замечательно, поскольку Рик был неотъемлемой частью первого сезона шоу. Так что его возвращение помогает нам завершить нашу невероятную девятилетнюю историю.

Паркер Кеннеди вернется к роли Норы Уэст-Аллен, дочери Барри, известной как спидстер XS.

Премьера последнего сезона «Флэша» состоится в четверг, 9 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий