Подтверждено возвращение Харли Квинн в киновселенной DC

Подтверждено возвращение Харли Квинн в киновселенной DC

Когда речь заходит о будущем DCEU от Warner Bros., возникает множество вопросов. По мере того, как студия перерабатывает планы на франшизу, она также продолжает выпускать новые проекты. Но один персонаж, который стал успешным, — это Харли Квинн.

Героиня Марго Робби стала фаворитом среди зритилей. Она завоевала сердца поклонников, но ее будущее в киновселенной DC остается под вопросом. Было подтверждено, что Квинн появится в грядущем продолжении «Джокера», но не в исполнении Марго. Итак, увидят ли когда-нибудь звезду снова?

Что ж, режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн ясно дал понять, что ему нравится работать с Робби, и он остается одним из самых больших поклонников актрисы. Так что, если Харли Квинн вернется на большой экран в ближайшее время, Ганн, по-видимому, будет тем, кто это сделает.

Когда режиссер спросили в Twitter: «Вернется ли Харли Квинн в DCEU?», Ганн ответил простым «Да».

Подтверждено возвращение Харли Квинн в киновселенной DC

Это не первый раз, когда режиссер тизерит будущее Харли Квинн в киновселенной DC. Более того, Робби также положительно прокомментировала эту идею, сказав, что после того, как она снялась в «Хищных птицах» и «Отряде самоубийц», у нее «был достаточный перерыв, поэтому готова снова сыграть ее».

Стоит заметить, что ранее появились слухи о фильме про Харли под руководством Джеймса Ганна.

Оцените статью
Добавить комментарий