Подтверждено возвращение к временному периоду «Человека из стали» в фильме «Флэш»

Подтверждено возвращение к временному периоду «Человека из стали» в фильме «Флэш»

Официальное описание сюжета фильма «Флэш» от DC Studios раскрывает, что действие фильма в основном будет происходить в 2013 году, во время альтернативной версии событий «Человека из стали».

В описании (как сообщает ToyArk) отмечается, что в предстоящем блокбастере Барри Аллен попадет в 2013 год, в альтернативную версию событий дебютного фильма Зака Снайдера DCEU.

Именно в нем Алый Спидстер в исполнении Эзры Миллера разыскивает своего друга и наставника Брюса Уэйна, но понимает, что Мультивселенная отличается по всем параметрам, а Брюс в этом мире уже давно отошел от дел:

Когда Барри Аллен прибывает в альтернативный 2013 год, он срочно обращается за помощью к своему другу и наставнику Брюсу Уэйну — но тот, кого он находит в Мультивселенной, отличается по всем параметрам: он старше, давно ушел со службы в качестве защитника Готэм-сити и в чем-то даже более закален, чем миллиардер-супергерой, которого Барри так хорошо знал. С глобальной угрозой на горизонте Брюс Уэйн должен решить, сможет ли он снова стать Бэтменом.

Теперь, когда эта деталь с 2013 годом стала известна, «Флэш» и его мультивселенский сюжет начинают иметь гораздо больше смысла.

Фильм «Флэш» можно будет увидеть, когда он выйдет на экраны 16 июня.

Оцените статью
Добавить комментарий