Подтверждено возвращение персонажа в фильме «Дюна 2»

Подтверждено возвращение персонажа в фильме «Дюна 2»

Мы не единственные, кого взбесило пренебрежительное отношение к Дени Вильневу на «Оскаре», поскольку Джош Бролин также не понимает, почему режиссер не получил номинацию на лучшую режиссуру за свою работу над «Дюной».

Во время интервью с Collider Бролин сказал, что не может понять, почему Академия не признала Вильнева, при этом «Дюна» все же получила десять номинаций в нескольких категориях, забрав домой шесть статуэток.

Амбициозная адаптация Вильнева романа Фрэнка Герберта представила первую половину истории в прошлом году, когда кинотеатры все еще страдали от пандемии. Научно-фантастический проект оказался успешным как среди зрителей, так и среди критиков. Теперь люди по всему миру ожидают вторую часть, а Бролин подтвердил свое возвращение в роли Гурни Халлека.

Я являюсь частью «Дюны. Часть 2». Нелепо, когда кто-то упомянул мне, что меня нет на IMDb, и я на самом деле позвонил Лиз (публицисту) и сказал: «Не могли бы вы указать меня на IMDb?» Потому что это момент гордости для меня, блин.

Бролин также воспользовался возможностью, чтобы подчеркнуть профессионализм и скромность Вильнева вне съемочной площадки. Как объясняет Бролин, «то, как он справился с этим [пренебрежением], – все, что он сделал, – это восхвалял десять человек, которые были номинированы».

Сиквел «Дюны» выйдет 20 октября 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий