Подтверждено, выйдет ли «Черная пантера 2: Ваканда навеки» в 2022 году

Подтверждено, выйдет ли «Черная пантера 2: Ваканда навеки» в 2022 году

Ожидание возвращения в Ваканду не будет вечным. Генеральный директор Disney Боб Чапек подтвердил, что «Черная пантера: Ваканда навеки» выйдет в прокат в этом году, как и было запланировано.

Вслед за путешествиями «Человек-паук: Нет пути домой» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», а также сериалом «Лунный рыцарь» студия Marvel готовится представить «Мисс Марвел» (8 июня) и «Тора: Любовь и гром» (8 июля). Позже в этом году также выйдет сиквел «Черной пантеры».

Несмотря на сообщения о том, что Marvel Studios представили первые кадры «Ваканды навеки» во время презентации Disney в рамках CinemaCon в апреле, в ролике повторно использовались кадры из «Черной пантеры» с участием Шури (Летиша Райт), Накии (Люпита Нионго), Окойе (Данай Гурира) и Рамонды (Анджела Бассетт). Кевин Файги тогда сказал присутствующим, что режиссер Райан Куглер «сейчас очень усердно работает» над фильмом, съемки которой завершились в конце марта в Пуэрто-Рико.

Детали сюжета второй части пока что остаются в тайне, за исключением того, что студия решила не заменять Чедвика Боузмана в роли Т'Чалы.

Ранее фильм «Черная пантера: Ваканда навеки» должен был выйти в кинотеатрах 8 июля, однако позже релиз перенесли на 11 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий