Подтверждены дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и новая игра «Звездные войны» от EA — инсайд

Подтверждены дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order 2 и новая игра «Звездные войны» от EA - инсайд

Известный инсайдер прокомментировал недавние слухи о Star Wars Jedi: Fallen Order 2, которые указывают на скорый анонс игры и ее выход в этом году.

В Twitter инсайдер Том Хендерсон сообщил, что это правда, но с одной оговоркой. По его словам, новый проект по «Звездным войнам» предварительно планируется выпустить в 2022 году, скорее всего, в последнем квартале, то есть в октябре-декабре.

Тем не менее, Хендерсон отмечает, что не будет большим удивлением, если игра будет отложена до 2023 года, предполагая, что она может отставать от основных этапов разработки. Между тем, неизвестно, когда сиквел будет представлен, но предыдущие слухи предполагали, что это произойдет до E3 2022 в июне.

I reached out to a few people regarding all the information that came out on Star Wars this week (unfortunately I don't know about LEGO Star Wars).

But the dates on the Jedi: Fallen Order by @JeffGrubb are accurate — But like him, I wouldn't be surprised if it gets pushed to 23.

— Tom Henderson (@_Tom_Henderson_) January 8, 2022


Вдобавок Хендерсон утверждает, что в настоящее время в стенах EA разрабатывается вторая большая игра по «Звездным войнам». И, как Star Wars Jedi: Fallen Order и его продолжение, по слухам, это однопользовательская игра, основанная насюжете. Другими словами, это не Star Wars Battlefront III.

Предположительно, релиз игры состоится на ​ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.

Оцените статью
Добавить комментарий