Подтверждены мультфильмы «Холодное сердце 3» и «Зверополис 2»

Подтверждены мультфильмы «Холодное сердце 3» и «Зверополис 2»

Некоторые из самых любимых анимационных франшиз Disney официально продолжаются!

Во время недавной квартальной отчетности компании, генеральный директор Walt Disney Company Боб Айгер объявил, что «История игрушек 5», «Холодное сердце 3» и «Зверополис» находятся в разработке. Хотя никаких подробностей, не говоря уже о датах выпуска, не было раскрыто, Айгер указал, что новые мультфильмы являются частью усилий, направленных на то, чтобы «опираться» на существующие франшизы компании.

Подтверждены мультфильмы «Холодное сердце 3» и «Зверополис 2»

Многие из этих франшиз уже разветвились в последние годы, в том числе благодаря спин-оффу «Истории игрушек» «Базз Лайттер» и сериалу Disney+ «Зверополис+».

И сегодня я так рад сообщить, что у нас есть сиквелы в работах наших анимационных студий для некоторых из наших самых популярных франшиз: «История игрушек», «Холодное сердце» и «Зверополис», и это отличный пример того, как мы опираемся на наши непревзойденные бренды и франшизы.

О чем будет «Холодное сердце 3»?

Перспектива третьего фильма «Холодное сердце», в частности, обсуждалась после момента дебюта «Холодного сердца 2» в 2019 году. Как намекали те, кто был связан с франшизой в последующие годы, определенно есть желание вернуться к истории Анны, Эльзы и компании.

Теперь нам осталось дождаться объявления дат выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий