Подтверждены новые «Пираты Карибского моря» без Джонни Деппа

Подтверждены новые «Пираты Карибского моря» без Джонни Деппа

Поклонники были убиты горем, когда Джонни Депп подтвердил во время своего недавнего пребывания в суде, что никакие деньги не смогут убедить его вернуться к франшизе «Пираты Карибского моря», которая подвела черту под его двадцатилетним пребыванием в роли Джека Воробья.

Все дело в том, что актер прославился тем, что пребывал в образе пирата, радуя поклонников по всему миру. Без Деппа кажется, что нет особого смысла продолжать сагу, но суммарные кассовые сборы, близкие к 5 миллиардам долларов, указывают, что Disney вряд ли оставят ее в покое.

Ранее было объявлено, что шестая часть основной серии находится в разработке, наряду со спин-оффом, созданным Марго Робби и Кристиной Ходсон («Хищные птицы»). Прошло некоторое время с тех пор, как мы слышали о проектах, но недавно продюсер Джерри Брукхаймер подтвердил The Sunday Times, что они все еще в работе.

Да. Мы общаемся с Марго Робби. Мы разрабатываем два сценария «Пиратов» – один с ней, другой без нее.

Однако, отвечая на вопрос о Деппе, Брукхаймер занимает более расплывчатую позицию, признавая, что «не сейчас, будущее еще туманно». Учитывая, что он всегда был верным поклонникам и союзником актера, неудивительно, что он ничего не исключает, но фанатам «Пиратов Карибского моря» придется готовиться к худшему.

Оцените статью
Добавить комментарий