Подтверждены первые актеры киновселенной DC от Джеймса Ганна

Подтверждены первые актеры киновселенной DC от Джеймса Ганна

После того, как со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн объявил о проектах «Главы 1: Боги и монстры» вселенной DC (DCU), были подтверждены первые две звезды в сериале.

Хотя у большинства анонсированных фильмов и телешоу еще нет даты выхода, первая глава начинается с двух шоу для HBO Max, прежде чем студия вернется в кинотеатры с «Суперменом: Наследие», сценарий к которому пишет сам Ганн.

Подтверждены первые две звезды DCU, которые как раз появятся в телесериалах.

1. Виола Дэвис в роли Аманды Уоллер в шоу «Уоллер»

Подтверждены первые актеры киновселенной DC от Джеймса Ганна

Как отмечается на официальном сайте DC, Ганн подтвердил, что Виола Дэвис снова сыграет Аманду Уоллер в сольном проекте под названием «Уоллер» (Waller). Это будет ее третья работа с Ганном после «Отряда самоубийц: Миссия навылет» и «Миротворца».

Ганн подтвердил, что в шоу будут участвовать другие персонажи из «Миротворца», а также намекнул, что оно станет прямым продолжением сериала с Джоной Синой в главной роли.

2. Шон Ганн в роли Ласки в сериале «Существа-коммандос»

Подтверждены первые актеры киновселенной DC от Джеймса Ганна

В комментариях в соцсетях Ганн подтвердил, что его брат Шон Ганн вновь сыграет Ласку из «Отряда самоубийц: Миссия навылет» в анимационном шоу «Существа-коммандос» (Creature Commandos).

Во время своей презентации Ганн также сообщил, что в новой вселенной DC «анимация будет напрямую связана с проектами с живыми актерами». Это значит, одни и те же актеры будут исполнять свои роль как в мультсериалах, так и в фильмах (и играх тоже).

Шон Ганн также играл Человека-календаря в «Отряде самоубийц»; повторит ли он эту роль в будущем, неизвестно.

Оба сериала должны выйти в 2024 году.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где мы публикуем новости, которые не попадают на сайт!

Оцените статью
Добавить комментарий