Подтверждены плохие новости о The Elder Scrolls 6

Подтверждены плохие новости о The Elder Scrolls 6

Bethesda подтвердили некоторые довольно разочаровывающие новости о The Elder Scrolls VI. Это первая основная игра серии TES, выпущенная со времен Skyrim в 2011 году, которая была анонсирована еще 10 июня 2018 года. четыре года назад.

Во время анонса Bethesda предупредили, что релиза в ближайшее время не будет, и они не шутили. Пару месяцев назад список вакансий студии указывал, что игра до сих пор находится в стадии пре-продакшна четыре года спустя. На этой неделе Bethesda подтвердили это.

Почему это неутешительная новость? Ну, потому что это подтверждает, что проект еще далек от выхода.

Когда Skyrim запустили в полномасштабное производство, Bethesda понадобилось около трех лет, чтобы довести ее до релиза. Это было в эпоху, когда игры делались быстрее. Тем не менее, если предположить, что эта схема все еще сохраняется, The Elder Scrolls VI не выйдет как минимум до 2025 года.

Как вы, возможно, помните, производство Skyrim началось только после выхода Fallout 3. Можно с уверенностью предположить, что то же самое будет с The Elder Scrolls VI и Starfield, выход последней из которых в настоящее время запланирован на первую половину 2023 года. Это означает, что The Elder Scrolls VI, скорее всего, выйдет в 2026 году.

Оцените статью
Добавить комментарий