Подтверждены сеттинг и время действия «Хищника: Добыча»

Подтверждены сеттинг и время действия «Хищника: Добыча»

Одна из самых ожидаемых хорроров этого года – «Добыча» (Prey), приквел франшизы «Хищник», дебют которой на Hulu намечен на лето этого года.

В то время как зрители имели приблизительное представление о сеттинге проекта, президент студии 20th Century Studios Стив Эсбелл недавно поделился официальными подробностями нового фильма. Фильм создан режиссером «Кловерфилд, 10» Дэном Трахтенбергом, который держал его в секрете.

Чтобы соответствовать ожидаемому объему – а это к 2023 году более 10 фильмов только для стримингового сервиса – это будет комбинация оригинальных проектов с уже известными франшизами. И самое крутое для фанатов, они получат смелые взгляды на любимые серии Fox. Вы можете делать большие творческие шаги – это вы увидите с «Добычей», которую мы выпустим этим летом. Действие фильма «Хищник» происходит на Великих равнинах в 1719 году. Это то, что это позволяет нам творить.

За годы, прошедшие с тех пор, как оригинальный «Хищник» вышел в кинотеатрах в 1987 году, франшиза попыталась вернуть эту магию. Возможно, приквел сможет повторить его по духу.

Точная дата релиза пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий