Подтверждены все фильмы и сериалы киновселенной Marvel в 2022 году

Подтверждены все фильмы и сериалы киновселенной Marvel в 2022 году

Сделав перерыв в 2020 году из-за пандемии, Marvel Studios представили множество новых проектов и персонаже в прошлом году. И студия явно не собирается останавливаться.

Во время специального мероприятия в Таиланде Marvel официально подтвердили «все шесть» фильмов и оригинальных сериалов MCU, премьера которых запланирована на 2022 год.

Среди фильмов — «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» в мае, «Тор: Любовь и гром» в июле и «Черная пантера: Ваканда навсегда» в ноябре. Что касается сериалов, то это «Лунный рыцарь» (30 марта), «Мисс Марвел» (8 июня) и «Женщина-Халк».

Приветствуем все шесть фильмов и оригинальных сериалов кинематографической вселенной Marvel (MCU) в 2022 году, включая три сиквела, которые выйдут в кинотеатрах и три новых супергеройских проекта.

Многие согласятся, что у Marvel Studios захватывающий план на 2022 год, поскольку он включает проекты с новыми, так и с уже полюбившимися героями.

Заметным упущением в списке является специальный рождественский выпуск «Стражей галактики» от Джеймса Ганна, премьера которого уже подтверждена на декабрь этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий