Подвержен вырезанный роман Рей и Кайло Рена в «Звездных войнах»

Подвержен вырезанный роман Рей и Кайло Рена в «Звездных войнах»

После выхода «Звёздных войн: Скайуокер. Восход» фанатам запомнился самый спорный момент фильма.

Кайло Рен был чрезвычайно популярен как антагонист, однако его недооценивали, поскольку искупление Бена Соло произошло лишь в финале. Между тем, Рей часто подвергалась критике, особенно когда стало известно что она была родственницей Палпатина.

Несмотря на это, фанаты думали, что у них были чувства к друг другу и дали этому название — «Рейло». В кульминационный момент картины они поцеловались, но поклонникам этого было мало.

Автор бестселлера US Today Сария Уилсон пообщалась с режиссером «Последних джедаев» Рианом Джонсоном. Во время этого интервью режиссер поделился некоторыми подробностями относительно плана на развитие отношений между персонажами трилогии, поскольку он подтвердил, что у Рей и Кайло Рена «должны были быть романтические отношения»:

I mean, there was more to their stories and growth and arcs, but he saw them as romantic and intimate.

— Sariah Wilson (@sariahwilson) February 16, 2021

Если кто-нибудь спросит, должны ли быть у Рей и Кайло романтические отношения, вы можете прекратить спекуляции. Райн абсолютно точно видел роман между ними.

Я имею в виду, что в их историях было нечто большее, но он видел в них романтику и интимность.

Что именно Джонсон имел в виду под этими комментариями, не совсем ясно. Но они, по-видимому, указывают на то, что Lucasfilm решили отказаться от развития романа между персонажами. 

Вы верили, что у Кайло и Рей могло быть будущее? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий