Показан Детстроук из отмененного фильма «Бэтмен» Бена Аффлека

Показан Детстроук из отмененного фильма «Бэтмен» Бена Аффлека

Хотя Бэтмен популярен среди фанатов DC благодаря новому фильму Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли, есть мысли о том, что могло бы быть с этим героем.

В частности, звезда киновселенной DC Бен Аффлек изначально собирался снять собственный сольный фильм про Темного рыцаря после того, как объединил свои усилия с другими иконами DC, такими как Супермен (Генри Кавилл) и Чудо-женщина (Галь Гадот). Ожидалось, что Детстроук в исполнении Джо Манганьелло выступит в качестве главного злодея после того, как он появился в сцене после титров «Лиги справедливости», хотя эту сюжетную линию так и не продолжили.

Манганьелло часто говорил о своей готовности сыграть роль в полном объеме, разделяя общественную поддержку отмененного фильма, а также вселенной Зака Снайдера в прошлом. Теперь, когда фанаты все больше узнают, каким был бы фильм Аффлека о Бэтмене, Детстроук возвращается в центр внимания благодаря недавно представленному изображению.

Концепт-художник Кит Кристенсен поделился в Instagram концепт-артом злодея Джо Манганьелло, который можно увидеть ниже:

Показан Детстроук из отмененного фильма «Бэтмен» Бена Аффлека

Как видно, у Детстроука классическая оранжево-серебряная маска, а также бронированный тактический костюм. В каждой руке у него по пистолету, а за спиной два меча.

Вернется ли персонаж в будущем, пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий