Показан иной облик Канга Завоевателя из фильма «Человек-муравей 3: Квантомания»

Показан иной облик Канга Завоевателя из фильма «Человек-муравей 3: Квантомания»

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» вышел в кинотеатрах в прошлом месяце и стал вторым появлением Джонатана Мейджорса в кинематографической вселенной Marvel.

Актер впервые появился в финале сезона «Локи» как Тот, кто остается, а теперь он вернулся в роли Канга Завоевателя. Сцена после титров в триквеле «Человека-муравья» тизерила Канга большим будущим, но пока фанатам MCU придется подождать до его следующего появления.

Тем временем, некоторые люди, участвовавшие в создании фильма, поделились концепт-артами. Джерад С. Маранц работал концепт-художником во многих фильмах Marvel Studios, включая «Мстители: Финал», «Человек-паук: Нет пути домой» и «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия». Теперь мы можем увидеть новый взгляд на костюм Канга.

Некоторое время велись дискуссии о гардеробе Канга. Мне было поручено изучить варианты, выходящие за рамки его классического образа. По сути, что бы он носил, когда не был в доспехах и не был готов к бою. Мне было очень весело придумывать кучу вариантов. Вот только несколько. Мне очень понравилось рисовать их.

Триквел «Человека-паука» вышел в прокат в середине февраля, не очень удачно показав себя. За месяц сборы достигли лишь 450 миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий