Показан отмененный фильм «Человек-паук» с необычной сценой секса

Показан отмененный фильм «Человек-паук» с необычной сценой секса

С выпуском нового фильма «Аватар: Путь воды» Джеймс Кэмерон снова вошел в обсуждается. Это заставило вспомнить о кинокомиксе, над которым он работал.

Еще в начале 1990-х Кэмерон хотел снять фильм о Человеке-пауке. Сценарий неудачного проекта все еще гуляет по Интернету. Что интересно, в ней была сомнительная сцене секса на крыше между Мэри Джейн и «Человеком пауком».

Да, на протяжении всего сценария Человек-паук упоминается как «Человек паук» без дефиса. Может быть, это совсем другой персонаж, возможно, паук в человеческий рост в костюме, а не Питер Паркер? Это похоже на фанфик, где автор просто произносит имена всех без оглядки на канон или грамматику.

К слову, в Сети не так давно начал активно распространяться концепт-арт отмененного проекта:

Показан отмененный фильм «Человек-паук» с необычной сценой секса

Продолжая атмосферу фанфика, эта сцена разворачивается как фанфик. Эпизод начинается с Человека паука (не с Питера Паркера) и Мэри Джейн на крыше. ЭмДжей плохо из-за высоты. Она облокачивается на балку, когда «чувствует что-то твердое». После героиня видит Человека паука: «идеально сложенной мужской силуэт с успокаивающим низким голосом». Кажется, что-то подобное пишут подростки в 15 лет.

Затем Человек паук начинает соблазнение со слов:

Ухаживание среди пауков сильно ритуализировано. Оно варьируется от вида к виду. Самец паука может кружить вокруг самки или махать передними лапами… чтобы показать, что он не добыча.

Оочень жарко, да? Затем он «двигается по гипнотической дуге вокруг нее», «поднимая руки в танцевальном движении». Он показывает Мэри Джейн, что он не добыча, поэтому они могут начать свои собственные ухаживания. (Наверное, потому что они на самом деле пауки, а не люди?) Мы все видели «Человека-паука 3», поэтому знаем, что у Питера Паркера есть несколько очень соблазнительных танцевальных движений. Как Мэри Джейн сможет противостоять такому натиску?

Человек паук говорит, что видит ее интерес, демонстрируя «нехарактерную пассивность». Спайди продолжает подробно рассказывать, как некоторые самцы пауков-крабов символически связывают ноги самке перед спариванием. Он набрасывает паутину на ее запястья, как липкую, отвратительную версию веревки для бондажа.

Человек паук хочет, чтобы ЭмДжей закрыла глаза, пока он снимает маску, чтобы их рты могли «медленно и очень чувственно пожирать друг друга». Несмотря на то, что она не может смотреть на него во время близости, Мэри Джейн чувствует, что он «завораживает, нежен и силен». Сцена завершается с видом на город с крыши.

Хотели бы вы увидеть такой фильм про Человека-паука? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий