Показан уникальный взгляд на Леди Гагу в роли Харли Квинн из «Джокера 2»

Показан уникальный взгляд на Леди Гагу в роли Харли Квинн из «Джокера 2»

Warner Bros. Discovery наконец-то нашли своего лидера типа Кевина Файги, который будет руководить их новоиспеченной студией DC. Точнее, лидеров.

Джеймс Ганн и Питер Сафран были официально объявлены новыми со-генеральными директорами DC Studios в прошлом месяце, и недавно стало известно, что они почти завершили десятилетний план на киновселенную. Генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав даже сообщил, что после того, как план дуэтов будет реализован, на экране не будет нескольких версий Бэтмена, но он ничего не сказал о Джокере.

Тодд Филлипс в настоящее время находится на стадии подготовки к предстоящему сиквелу «Джокера» с подзаголовком «Безумие на дових», и в фильме вернется Хоакин Феникс. Он сыграет главную роль вместе с Леди Гагой, которая, как сообщается, исполнил Харли Квинн. Мы пока не видели, как могла бы выглядеть Леди Гага в ленте, но у одного фаната есть крутой концепт ее Харли.

Художник под псевдонимом Jaxsonderr показал, как, по его мнению, Леди Гага могла бы выглядеть как Харли Квинн. Увидеть работу можно ниже:

Показан уникальный взгляд на Леди Гагу в роли Харли Квинн из «Джокера 2»

Леди Гага идеально подходит для этой роли из-за музыкального жанра сиквела, и этот образ может отлично вписаться в мир «Джокера». О ее роли известно немногое, но можно с уверенностью сказать, что у нее есть способности, чтобы сыграть уникальную Харли Квинн.

Премьера кинокомикса намечена на 4 октября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий