Показан вырезанный Зеленый Фонарь из «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Показан вырезанный Зеленый Фонарь из «Лиги справедливости Зака Снайдера»

«Лига справедливости» наконец-то полноценно представила легендарную команду героев DC. Но даже когда Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и многие другие объединились на экране, было ясно, что в фильме кого-то не хватает.

Исторически Зеленый Фонарь всегда был одним из основателей Лиги справедливости. Такие члены Корпуса, как Хэл Джордан и Джон Стюарт, были частью группы в комиксах.

Космические стражи с кольцами были показаны в ленте «Зеленый фонарь» 2011 года, в которой Райан Рейнольдс сыграл главную роль. К сожалению, проект потерпел неудачу практически во всех отношениях. С тех пор персонаж так и не вернулся на экраны, а фильм «Корпус Зеленых Фонарей» изначально планировалось выпустить в 2020 году, однако этого так и не случилось.

В то время как Зеленый Фонарь отсутствовал в «Лиге справедливост»и, многие фанаты надеялись, что режиссерская версия покажет героя в киновселенной DC. К сожалению, он снова отсутствовал. Но, похоже, так было не всегда, поскольку художник Джоджо Агилар представил концепт-арт оригинального дизайна Зеленого Фонаря, который должен появиться в кинокомиксе.

Показан вырезанный Зеленый Фонарь из «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Кроме того, мы увидели новый взгляд на Джокера Джареда Лето, Марсианского Охотника и Гранни Гуднесс.

This was the best experience in my career working with @ZackSnyder . I've worked a long time and by far he was the most professional, most personable, and Coolest! and thanks @jayoliva1 for introducing me to him! #SnyderCut #RestoreTheSnyderVerse pic.twitter.com/Uil99i7liW

— jojo aguilar (@jojoaguilar33) April 2, 2021


Ранее стало известно, что Джон Стюарт должен был появиться вместо Марсианского Охотника в финале фильма, встретившись с Брюсом Уэйном. Однако студия попросила Зака Снайдера отказаться от этой идеи, так как у нее есть свои планы на героя.

Премьера блокбастера состоялась 18 марта 2021 года сразу на стриминге.

Оцените статью
Добавить комментарий