Показана альтернативная концовка 1 сезона «Локи» (фото)

Показана альтернативная концовка 1 сезона «Локи» (фото)

Стало известно, что «Локи» (Loki) не только мог бы закончится совсем по-другому, но и это был бы вполне счастливый конец для исправившегося злодея.

Книга Marvel's Loki: The Art of the Series, которая была недавно представлена, раскрыла альтернативную концовку сериала.

По словам концепт-иллюстратора Уэсли Берта, первоначально планировалось, что Локи будет «прощаться», и бывший злодей «отправится навстречу собственным приключениям в другом царстве»:

Эти [эскизы костюмов] должны были стать… прощанием с Локи… это должна была быть смена его костюма в конце. Он вырос и изменился, и на данный момент он более спокоен. Он собирался отправиться навстречу своим собственным приключениям в другом царстве….

Показана альтернативная концовка 1 сезона «Локи» (фото)

Некоторые из образов должны были «[включать] немного униформы TVA», в то время как другие больше склонялись к «просветленной, практикующей йогу» версии персонажа:

…. и поэтому некоторые из образов включали в себя немного униформы TVA, которую он носил на протяжении всего сезона — как адаптированную версию, а некоторые были основаны на различных Локи из разных комиксов. Те, что были в пышных белых и черных одеждах, были похожи на просветленного Локи, практикующего йогу, или что-то в этом роде.

Показана альтернативная концовка 1 сезона «Локи» (фото)

Затем были наряды, которые больше походили на наряды разбойников:

Мне также понравилась идея о том, что он еще и разбойник, поэтому было несколько вариантов, в которых это чувствуется: полупальто и двойные пояса, ремни и прочее на куртке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий