Показано, как Дженсен Эклс выглядит в роли Бэтмена

Показано, как Дженсен Эклс выглядит в роли Бэтмена

На The CW в этом году выйдет новый сериал о Готэме, а это значит, что есть место для нового Бэтмена. Сериал называется «Рыцари Готэма» (Gotham Knights), что по иронии судьбы совпадает с названием грядущей видеоигры по DC.

Сериал будет сильно отличаться от будущей игры, за исключением одной ключевой детали – Бэтмен мертв. Но это не значит, что это навсегда. В шоу уже принял участие один из бывших звезд «Сверхъестественного» Миша Коллинз, сыграв Харви Дента/Двуликого, и, похоже, еще один актер из этого сериала хочет присоединиться.

Дженсен Эклс недавно сообщил, что хотел бы присоединиться к прокту в роли Брюса Уэйна/Бэтмена, и это вполне уместно, поскольку актер ранее озвучивал персонажа в анимационном фильме «Бэтмен: Долгий Хэллоуин». А теперь у нас есть представление о том, как актер мог бы выглядеть в этой роли.

Цифровой художник Clements.ink нарисовал, как, по его мнению, Дженсен Эклс может предстать в образе знаменитого героя:

Показано, как Дженсен Эклс выглядит в роли Бэтмена

Показано, как Дженсен Эклс выглядит в роли Бэтмена

Костюм полностью черный и имеет большой символ летучей мыши, похожий на тот, что был у Бена Аффлека в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака ​​Снайдера».

Самую последнюю версию Бэтмена сыграл Роберт Паттинсон, и она определенно произвела фурор. Режиссер Мэтт Ривз проделал большую работу в создании своего Готэм-сити.

Что вы думаете о фан-арте? Хотели бы вы видеть Дженсена Эклса в роли Бэтмена? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий