Показано, как создавался костюм Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Показано, как создавался костюм Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

«Человек-паук: Нет пути домой» от Marvel Studios и Sony Pictures остается одним из самых популярных фильмов даже спустя четыре месяца после дебюта в прокате, особенно после того, как он стал доступен для домашнего просмотра.

Благодаря включению героев Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и других персонажей со всей мультивселенной у фанатов есть много закулисной информации. За последние несколько недель мы получили несколько видео и изображений, показывающих, как компьютерная графика применялась при создании триквела.

Новый же ролик посвящен тому, как визуальные эффекты помогли оживить Людей-пауков на большом экране. Посмотреть видео можно ниже:

В видео подчеркивается вход Питера Паркера в исполнении Эндрю Гарфилда через портал в квартире Неда. Гарфилд одет в полностью белый костюм, который позже был изменен на его костюм из «Нового Человека-паука 2» на этапе постпродакшна.

Выделяется финальная сцена с участием всех трех героев, когда Холланд обнимает Гарфилда и Магуайра, прежде чем их отправят обратно в их вселенные.

Оцените статью
Добавить комментарий