Показано начало Far Cry 6

Показано начало Far Cry 6

Во время Ubisoft Forward, прошедшей в рамках E3 2021, был представлен новый кинематографический трейлер по Far Cry 6, посвященный первой встрече протагониста по имени Дани Рохас с диктатором Антоном Кастильо.

Far Cry 6 от Ubisoft Toronto выйдет во всем мире 7 октября 2021 года на Xbox Series, Xbox One, PlayStation5, PlayStation 4, а также ПК. Кроме того, игра будет доступна через Ubisoft+, сервис по подписке от Ubisoft.

Посмотреть вступление можно ниже:

Впервые в истории Far Cry владельцы Season Pass смогут увидеть франшизу глазами знаменитых злодеев серии – Вааса Монтенегро, Пэйгана Мина и Иосифа Сида, которых озвучивают те же актеры, что и в соответствующих играх. Трейлер можно посмотреть ниже:

В каждом из трех эпизодов дополнений игроки будут исследовать глубины разума этих знаковых антагонистов, узнавая их историю, борясь с их внутренними демонами и встречая старых знакомых. Это совершенно новый опыт, вдохновленный жанром «роуглайт», где геймерам нужно стать достаточно сильными, чтобы выжить на многоуровневых просторах психики злодея.

Оцените статью
Добавить комментарий