Показаны удаленные таймлайны из сериала «Локи»

Показаны удаленные таймлайны из сериала «Локи»

Первый сезон «Локи» (Loki) открыл дверь во всю кинематографическую мультивселенную Marvel, представив TVA (Управление временными изменениями) и концепцию альтернативных вселенных и таймлайнов.

В большинстве шести эпизодов главный герой следовал вместе с TVA (и собственным женским вариантом, Сильвией) в дикие новые реальности или места во времени. Нам довелось увидеть исторические события, такие как разрушение Помпеи (79 г. н.э.), антиутопическое будущее, такое как Алабама 2050 года, инопланетные миры (Ламентис-1) и даже царство между реальностями, которое TVA использует в качестве временной свалки (Пустота).

Однако похоже, что все те альтернативные реальности, которые были показаны в «Локи», были лишь небольшой частью того, что было запланировано!

В новой книге Marvel Studios' Loki: The Art of the Series представлены арты, иллюстрирующие различные временные линии, которые Локи мог посетить в сериале. К ним относятся салун на Старом Западе; локомотив в эпоху промышленной революции в стиле стимпанк; городская декорация 1970-х годов; Новый Асгард; дебаты в древнеримском сенате; пирамиды Древнего Египта и схватка на мечах с феодальными воинами (самураями) древней Японии.

Показаны удаленные таймлайны из сериала «Локи»

Показаны удаленные таймлайны из сериала «Локи»

Хотя все это было просто концепт-артами до начала производства сериала, визуально они довольно ошеломляющие. Возможно, что-то из этого мы увидим во втором сезоне.

Второй сезон «Локи» находится в производстве. Премьера ожидается летом 2023 года на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий