Показаны умения членов команды в игре «Стражи галактики Marvel»

Показаны умения членов команды в игре «Стражи галактики Marvel»

Студия Eidos-Montrеal представила два новых ролик игры Marvel's Guardians of the Galaxy с комментариями главного режиссера игрового процесса Патрика Фортье.

В первом ролике речь идет о том о том, как Стражи взаимодействуют друг с другом в бою. Второе же посвящено тому, как руководить командой за пределами сражений.

Каждый из Стражей обладает не только яркой уникальной личностью, но и особыми боевыми умениями. Их стратегическое использование станет первостепенной задачей и залогом успеха в столкновениях с самыми разными врагами. Так, Ракета – специалист по взрывчатке и атакам по площади, а Грут может почелить членов отряда. Звездный Лорд, которым управляет игрок, является универсальным солдатом и так называемым лидером команды.

В игре вы сможете руководить Стражами не только в бою. Товарищей можно направлять во время путешествий по знаменитым уголкам вселенной Marvel на борту «Милано». Принятие решений – неотъемлемая часть и ключевой аспект «Стражей галактики Marvel».

«Стражи галактики» выйдут во всем мире 26 октября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, а также в сервисе GeForce NOW. В некоторых регионах можно будет приобрести облачную версию для Nintendo Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий