Покинувший роль Аквамена Джейсон Момоа тизерит новости киновселенной DC

Покинувший роль Аквамена Джейсон Момоа тизерит новости киновселенной DC

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа намекнул на свое будущее в киновселенной DC. Актер поделился видео о недавней встречей с DC и Warner Bros., и указал, что у него есть «отличные новости», которыми он рад поделиться в будущем.

Актер поблагодарил новых со-директоров DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, а также генерального директора Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава. На данный момент неясно, касаются ли «отличные новости» Момоа его будущего в роли Аквамена или он подтверждает слухи о том, что он потенциально может сыграть Лобо, покинув роль Артура Карри.

У меня действительно хорошие новости, отличные новости от Warner Bros. Удивительно. Хотел бы я рассказать вам, но вот оно. Питер [Сафран], я люблю тебя. Джеймс [Ганн], я люблю тебя. Дэвид [Заслав]… В будущее, в будущее.

LOBO?

Jason Momoa postou no IG que teve uma grande reunião com a WB/DC e que agora tem "grandes notícias" que ainda não pode revelar.

Ele agradece a Peter Safran, James Gunn e David Zaslav no vídeo pic.twitter.com/2U2XzZn7hJ

— DCVERSO (@DCverso1) January 19, 2023


Хотя ничего не было подтверждено, Момоа уже несколько лет открыто выражал желание сыграть Чарнианского охотника за головами. Он даже думал, что его выбрали на роль Лобо еще тогда, когда ему предлагали роль Аквамена. Поскольку Ганн поделился фотографией Лобо в социальных сетях вскоре после того, как возглавил DC Studios, безусловно, возникли спекуляции.

Анонс первой линейки фильмов перезапущенной киновселенной DC ожидается до конца января.

Оцените статью
Добавить комментарий