Пол Беттани тизерит возвращение Вижена в киновселенной Marvel

Пол Беттани тизерит возвращение Вижена в киновселенной Marvel

Пол Беттани намекнул на возвращение своего героя в кинематогрифической вселенной Marvel во время недавнего интервью.

Звезда сериала «ВандаВижен» поговорил с Entertainment Weekly о возможности снова нанести макияж Вижена в ближайшем будущем. Очевидно, актер не может сказать многое, но он отметил, что финал шоу представляет собой «открытую концовку».

Абсолютно нет! Ни за какие деньги вообще. Я даже не могу придумать цифру [за которую раскрою планы]. Ну, честный ответ – ну, может быть, это не совсем честный ответ, но это ответ, который я вам дам, и вам просто придется с этим смириться – в конце «ВандаВижен» вы видите, как Вижен улетаеи. И это открытая концовка. А Кевин Файги – человек, который на самом деле не допускает никаких вопросов. Поэтому я предполагаю, что в какой-то момент я надену трико и плащ для очередной прогулки, но я не знаю, когда это может случиться.

В недавнем появлении на шоу Стивена Колберта звезду MCU спросили о «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия». Так как в фильме появится Алая Ведьма, существует предположение о воссоединении двух персонажей. Но Беттани решил уйти от ответа.

Как вы думаете, когда мы снова увидим Белого Вижена? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий