Пол Радд отреагировал на ошибку с Человеком-муравьем в «Мстителях: Финал»

Пол Радд отреагировал на ошибку с Человеком-муравьем в «Мстителях: Финал»

Последний фильм о Мстителях, которому уже исполнилось четыре года, стал кульминацией более чем десятилетнего повествования. Благодаря ему зрители будут помнить о знаменитой команде до выхода «Династии Канга» в 2025 году (если он не будет отложен).

Каким бы фантастическим ни казался многим этот фильм, он не лишен своих проблем.

Одна из этих, по общему признанию, небольших проблем возникла в виде небольшой (гигантской?) неувязки для самого Скотта Лэнга.

Ошибка монтажа с Человеком-муравьем в «Финале»

В новом интервью с Али Пламбом (Ali Plumb) на радио BBC Пол Радд высказался по поводу причудливой ошибки в монтаже большого кроссоверного фильма.

Во время финальной битвы в кульминационном последнем акте фильма герой Пола Радда должен завести свой фургон в самый разгар сражения.

Пол Радд отреагировал на ошибку с Человеком-муравьем в «Мстителях: Финал»

Однако когда кадр возвращается к масштабной битве между Мстителями и армией Таноса, на заднем плане можно увидеть Скотта Лэнга в виде Человека-гиганта.

Пол Радд отреагировал на ошибку с Человеком-муравьем в «Мстителях: Финал»

Когда на этот ляп указали Радду, актер пошутил, что, возможно, в системе произошел небольшой сбой, а Пламб в свою очередь добавил, что это явно новая частица Пима.

Далее Радд указал на конкретную сцену в «Человеке-муравье и Осе: Квантомания», где есть сразу несколько Человеков-муравьев, что могло бы послужить убедительной логической основой для всего этого:

Ну, знаете, когда вы увидите новый фильм «Человек-муравей», вы увидите, что там есть момент, где есть больше одного Человека-муравья, и, возможно, это похоже… это просто взгляд в будущее…

Как была допущена ошибка?

Очевидно, это само собой разумеется, а ответ Радда явно шуточный.

Честно говоря, удивительно, что в фильме братьев Руссо не оказалось еще больше проблем. Многие могут считать это своего рода чудом.

Но как же произошел этот конкретный промах?

Значительная часть вины, вероятно, лежит на пересъемках и их совместимости с уже отснятым материалом. Также, вероятно, были многочисленные недочеты в обмене информацией между различными отделами, что привело к тому, что ошибка попала в окончательный монтаж.

Трудно упрекнуть кого-то конкретно. В конце концов, огромное количество персонажей и сюжетных линий, а также других элементов, которыми нужно было одновременно заниматься, просто безумно.

Трудно представить, как что-то вроде «Секретных войн» сможет сравниться или даже превзойти то, что удалось братьям Руссо, но Marvel Studios, безусловно, попытается это сделать.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» уже идет в кинотеатрах, в то время как «Мстители: Династия Канга» выйдет 2 мая 2025 года, а «Секретные войны» – 1 мая 2026 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где мы публикуем новости, которые не попадают на сайт!

Оцените статью
Добавить комментарий