Пол Уокер хотел покинуть «Форсаж» по необычной причине

Пол Уокер хотел покинуть «Форсаж» по необычной причине

Покойный Пол Уокер известен своей ролью во франшизе «Форсаж», однако многие не знают, что актер когда-то не хотел возвращаться к ней.

Уокер был частью семи фильмов франшизы. Согласно сообщениям, Уокера, появившегося в первой и второй ленте, попросили сняться в четвертой части франшизы, которая вышла почти через десять лет после релиза первой части.

Как говорится, актер не решался возвращаться ко вселенной. Согласно публикациям 2015 года, Пол Уокер скептически относился к тому, что у серии достаточно фанатской базы. Актер сомневался, что студии стоит продолжать выпускать фильмы.

В интервью одному из новостных изданий Пол Уокер сказал, что, по его мнению, фильм был «несвежим», когда создатели подумывали о том, чтобы пригласить его для роли Брайна. Размышляя о своей личной жизни, он сказал, что хотел бы в первую очередь стать отцом. Пол говорил, что оригинальный проект внес свой вклад в поп-культуру и привлек молодую аудиторию. Однако, по словам Уокера, тенденции быстро меняются. Тогда актер сомневался, будет ли аудитория у франшизы.

Пол Уокер хотел покинуть «Форсаж» по необычной причине

Нилу Морицу не удалось убедить звезду вернуться ко вселенной, и поэтому он попросил Вина Дизеля позвонить Уокеру. Дизель сказал Уокеру, что это их последняя картина, после чего Уокер снова начал подумать о возвращении. В конце концов, он принял участие в четвертой части.

Вы знали о том, что Пол Уокер хотел покинуть франшизу «Форсаж»? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий