Полноценный трейлер фильма «Блондинка» с Аной де Армас в роли Мэрилин Монро

Полноценный трейлер фильма «Блондинка» с Аной де Армас в роли Мэрилин Монро

«Блондинка» (Blonde) находилась в разработке еще с 2010 года, и теперь биографический фильм о Мэрилин Монро близится к премьере.

Netflix представили полноценный трейлер биографической ленты с Аной де Армас в главной роли. Посмотреть ролик вы можете ниже:

Ранее режисер Эндрю Доминик («Еще раз с чувством») коснулся деликатных тем, которые «Блондинка» затронет, ответив, что его работа может оскорбить некоторых:

Если бы фильм вышел несколько лет назад, он вышел бы как раз тогда, когда появилась движение #MeToo. Он был бы выражением всего этого. Я думаю, что сейчас мы живем в то время, когда люди действительно не уверены в том, что есть какие-то рамки. Это фильм, в котором определенно есть мораль. Но он плавает в очень неоднозначных водах, потому что я не думаю, что он будет таким шаблонным, каким люди хотят его видеть. В нем есть что-то, что может оскорбить всех.

Картина с Анной де Армас в обраще Мэрилин расскажет о жизни знаменитой актрисы. Лента основана на одноименном романе Джойс Кэрол Оутс 2000 года, в котором подробно рассказывается о непростой истории Монро в эпоху 40-х и 50-х годов.

Стоит заметить, что фильм войдет в историю как один из немногих, который получил возрастной рейтинг NC-17 (исключительно «18+», равносильно порнографии). По слуъам, Эндрю Доминику пришлось бороться с продюсерами в течение нескольких месяцев, чтобы получить одобрение оригинальной версии без цензуры.

Премьера «Блондинки» состоится 23 сентября 2022 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий