Полный провал: «Шазам 2: Ярость богов» выйдет онлайн даже раньше

Полный провал: «Шазам 2: Ярость богов» выйдет онлайн даже раньше

После слабых сборов в прокате, похоже, что «Шазам: Ярость богов» (Shazam!: Fury of the Gods) оказался большим провалом. Однако студия пытается исправить ситуацию с цифровым релизом.

Согласно странице фильма на YouTube Movies & TV, кинокомикс с Закари Ливаем в главной роли выйдет на цифровых платформах уже скоро – раньше, чем ожидалось. Изначально сообщалось, что лента появится в онлайн-формате 18 апреля, однако теперь указывается, что она выйдет уже 7 апреля.

Это означает, что у кинокомикс выйдет онлайн всего спустя 3 недели после премьеры в кинотеатрах. Мировые сборы фильма за это время достигли лишь 110 миллионов долларов, что можно считать большим провалом.

Полный провал: «Шазам 2: Ярость богов» выйдет онлайн даже раньше

Компания Warner Bros. и ранее шла на радикальные шаги. Например, в разгар пандемии студия решила выпускать на HBO Max даже крупные блокбастеры одновременно с премьерой в кинотеатрах.

Что касается сиквела «Шазама», то он дебютировал в прокате с 65 миллионами долларов, поэтому последовал по пути «Черного Адама», который также быстро вышел в цифровом виде.

«Шазам: Ярость богов» появился в кинотеатрах 16 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий