Portal и No Man's Sky выйдут на Nintendo Switch — анонсы Direct за 10 февраля

Portal и No Man's Sky выйдут на Nintendo Switch - анонсы Direct за 10 февраля

Множество сюрпризов ждет владельцев Nintendo Switch в этом году! На свежей презентации Nintendo Direct компания анонсировала сразу несколько новинок, которые появятся на Nintendo Switch в блиажйшее время, а также новой информацией о представленных ранее играх.

На презентации Nintendo Direct были показаны такие проекты, как Xenoblade Chronicles 3 (релиз в сентябре), Nintendo Switch Sports (29 апреля), новая игра в серии в серии Wii Sports, Mario Strikers: Battle League Football (10 июня) и Fire Emblem Warriors: Three Hopes (24 июня). Также был анонсирован талон на дополнительные трассы для Mario Kart 8 Deluxe (18 марта) с 48 обновленными трассами для Mario Kart 8 Deluxe из прошлых частей Mario Kart. Кроме того, представлен новый совместный режим «Salmon Run – Новая волна» для шутера Splatoon 3 (лето).

Среди игр от партнеров: MLB The Show 22, Portal: коллекция «Компаньон» из двух головоломок, No Man's Sky (лето), Disney Speedstorm, условно-бесплатные гонки с персонажами Disney и Pixar и Wii-версия Star Wars: The Force Unleashed (20 апреля). Посмотреть выпуск можно ниже:

Оцените статью
Добавить комментарий