Последний фильм для Тома Харди — дата начала съемок «Веном 3»

Последний фильм для Тома Харди - дата начала съемок «Веном 3»

Вселенная персонажей Человека-паука от Sony продолжает расширяться, и согласно новому обновлению, съемки первого триквела франшизы могут начаться в этом году.

После успеха «Венома» и «Венома 2» потенциальный «Веном 3» казался неизбежным. Официально фильм получил «зеленый свет» еще в апреле 2022 года, и его тизерил как «последний танец» для Тома Харди. С тех пор о проекте было мало новостей, за исключением того, что сценарист и продюсер первых двух фильмов Келли Марсель возьмет на себя обязанности режиссера.

Теперь же, по словам инсайдера Дэниела Рихтмана, съемки «Венома 3» начнутся всего через несколько месяцев. Sony Pictures будут снимать триквел с июня по сентябрь в Англии.

Последний фильм для Тома Харди - дата начала съемок «Веном 3»

Ранее производство фильмов серии «Веном» начиналось примерно за год до премьеры. Съемки первой части стартовали в конце октября 2017 года, а кинотеатральный дебют состоялся 5 октября 2018 года. Съемки же сиквела начались 15 ноября 2019 года, а выход был намечен на 2 октября 2020 года (релиз перенесли на год из-за пандемии).

Если «Веном 3» будет придерживаться тенденции франшизы к осенним релизам, это будет означать, что триквел, вероятно, нацелен на октябрь 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий