Посмотрите новую удаленную сцену «Отряда самоубийц» с Джокером

Посмотрите новую удаленную сцену «Отряда самоубийц» с Джокером

«Отряд самоубийц» 2016 года хорошо известен тем, как негативно он был принят фанатами и критиками. Тем не менее, несмотря на все плохие отзывы, фильму удалось заработать 750 миллионов кассовых сборов и даже завоевать «Оскар».

В 2019 году фанатам DC была дана новая надежда, поскольку стало известно, что Джеймс Ганн работает над новым «Отрядом самоубийц». Более того, с учётом анонса долгожданной режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, в социальных сетях начал популяризироваться хештег #ReleaseTheAyerCut, нацеленный на то, чтобы увидеть оригинальное видение «Отряда самоубийц» режиссёром Дэвидом Эйром.

К сожалению, слухи о режиссёрской версии фильма по-прежнему остаются слухами, но режиссёр ленты недавно опубликовал новую сцену из его фильма с Джокером в исполнении Джареда Лето, которую вы можете увидеть ниже:

“You should be ashamed of yourself”

(via: @DavidAyerMovies) pic.twitter.com/IZlo9zUdoK

— Heroic Hollywood (@heroichollywood) January 16, 2021


Ранее мы не видели этот момент, и это может быть намёком на то, что версия Эйра или хотя бы некоторая её часть действительно существует и может увидеть свет в будущем. В своё время режиссёр рассказывал, что из его версии были вырезаны 40 минут хронометража, и в целом тон картины был заметно мрачнее от театральной версии 2016 года. В свою очередь, Джаред Лето неоднократно высказывался в поддержку Ayer Cut, поскольку, по словам режиссёра, изображение Джокера было буквально «вырвано» из фильма почти пятилетней давности. 

Вы бы хотели увидеть режиссёрскую версию «Отряда самоубийц»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий