«Потрясающе»: Лесли Грэйс высказалась о фильме «Бэтгерл» и будущем в DCU

«Потрясающе»: Лесли Грэйс высказалась о фильме «Бэтгерл» и будущем в DCU

Когда семимесячное производство фильма «Бэтгерл» было завершило в Шотландии, исполнительница главной роли Лесли Грэйс получила подарок от Брендана Фрейзера, сыгравшего Светлячка в DC — золотое ожерелье с двумя подвесками, маленьким колокольчиком и парой кости.

В открытке было сказано много очень приятных вещей, но в основном он сказал: «Я даю тебе это ожерелье, потому что в этом бизнесе тебе нужно немного удачи. Так что звони в колокольчик и никогда не останавливайся». Это было похоже на «Вау». И после всего этого в этом было так много смысла».

Августовская новость о том, что Warner Bros. Discovery решили отменить проект, шокировала актрису и остальную команду. После слабых пробных показов руководители студии решили списать налоги вместо того, чтобы пытаться завершить работу над фильмом, который уже обошелся в в 90 миллионов долларов и потребовало бы еще много миллионов для завершения.

Грейс говорит, что понятия не имела, что кинокомикс, изначально предназначенный для HBO Max, был отмене. Как она рассказала Variety, картина была «потрясающей», хотя и была далеко от завершения.

Я узнала, как и все вы. А потом мой телефон просто начал взрываться.

Грэйс отметила, что обсуждала появления в других проектах киновселенной DC, однако не может подтвердить, что вернется к роли:

У нас определенно были разговоры о будущем Бэтгерл и о том, как она может возродиться. Мне кажется, фанаты с нетерпением ждут этого. Посмотрим, к чему все придет; на данный момент я не могу ничего обещать.

Как и Грэйс, Фрейзер говорит, что он был ошеломлен этой новостью: «Я думал, что надо мной пошутили, но это подтвердилось».

Оцените статью
Добавить комментарий