Появились оценки фильма «Веном 2» — критики не согласны с фанатами

Появились оценки фильма «Веном 2» - критики не согласны с фанатами

На этой неделе состался выход сиквела «Венома»который переносили несколько раз. В день международной премьеры начали появляться оценки от прессы.

По словам критиков, режиссер Энди Серкис принял верное решение, сделав фильм быстрым, однако у него не получилось сфокусироваться на чем-то. Из-за этого фильм выглядит как клип с минимальной сюжетной нагрузкой. Тем не менее, отмечается, что, если вам понравилась первая часть, то понравится и вторая.

В то время как зрители хвалят фильм, на момент публикации статьи у него всего 75% положительных отзывов на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. На Metacritic у «Венома 2» в среднем 49/100.

Ознакомиться с выдержками из рецензий можно ниже.

TheWrap – 8.5/10

«Веном 2» – это смелая и яркая история о супергероях, не похожая ни на один другой мейнстримный голливудский фильм в этом жанре. Он вмещает чертовски много фильмов за полтора часа, но не кажется, что он должен идти дольше. Такое ощущение, что нам нужно больше таких фильмов.

ComicBook – 6/10

«Веном 2» – это фильм, который вам может понравиться, если у вас не будут завышенные ожидания. Как и в случае с первым «Веномом», определенно найдутся люди, которые будут любить и защищать сиквел.

The Guardian – 4/10

По крайней мере, это короткий фильм, продолжительность которого составляет около 90 минут. Серкис отрубает весь посторонний жир, но он несется мимо всего остального, не обращая внимание ни на что. Пусть этого больше не будет.

Премьера кинокомикса в России состоялась 30 сентября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий