Появились отзывы и оценки Battlefield 2042 — по мнению критиков, игра не готова к выходу

Появились отзывы и оценки Battlefield 2042 - по мнению критиков, игра не готова к выходу

За день до раннего запуска Battlefield 2042 в Сети начали появляться обзоры профильной прессы.

Пока что игра в основном получает положительные мнения, однако некоторые считают, что Battlefield 2042 не стала триумфальным возвращением франшизы и DICE в целом. В некоторых отношениях шутер оправдывает свои обещания благодаря игровому процессу, новым функциям и улучшениями, а также внешнему виду. Однако, как отмечают некоторые, игре не хватает полировки.

На агрегаторе рецензий Metacritic проект на момент написания заметки имеет средний балл ПК-версии составлял 80/100, тогда как на OpenCritic у него 89/100. Ознакомиться с выдержками из рецензий можно ниже.

EGM – 10/10

Battlefield 2042 возвращает песочницу в серию смелыми и противоречивыми способами. Новая система специалистов на первый взгляд может показаться кощунством, но она открывает возможности игрового процесса, которые были недоступны в предыдущих играх. Огромные, хорошо продуманные карты предлагают много места для экспериментов и новых историй, а режимы – это бомба. Это настоящая эволюция сериала, отталкивающая от застоя, угрожавшего будущему сериала.

WellPlayed – 8/10

Игра, ориентированная только на мультиплеер, предлагает уникальное сочетание впечатлений, сочетающих в себе классические черты Battlefield, со свежими новыми идеями, что делает проект наполненной захватывающим контентом, который интересно исследовать, являетесь ли вы вернувшимся ветераном или новичком.

Srevivor – 4.5/10

В мире, где разработчики привыкают работать из дома, а игры откладываются из-за глобальной пандемии, EA решили, что Battlefield 2042 готова выйти в этом году. Но это не так.

Игра поступит в широкую продажу 19 ноября 2021 года для ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Оцените статью
Добавить комментарий