Появились отзывы о фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Появились отзывы о фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Спустя почти год после того, как мультивселенная была представлена в сериале «Локи», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» погрузился в нее с головой. Теперь же появились первые реакции на ленту Сэма Рэйми.

Marvel Studios и Disney связали эмбарго на публикации в социальных сетях сразу после голливудской премьеры, позволив критикам и представителям СМИ высказать свои мысли о фильме. Как чаще всего бывает, значительному количеству людей понравился кинокомикс. Многие хвалят его далеко идущий сюжет и преданность исходному материалу. Некоторые критикуют слишком большой актерский состав и рванный темп экшен-сцен.

Это изобретательно, по-настоящему странно и абсолютно весело смотреть. Я не понимал, насколько MCU нуждался в чем-то подобном.

— Дженна Андерсон

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» – это АБСОЛЮТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. Сэм Рэйми сплетает волнующую историю, предлагая неповторимый визуальный опыт. Бенедикт Камбербэтч выводит Стрэнджа на новый уровень, а Элизабет Олсен демонстрирует мощную игру, которая действительно ужасает

– AJ

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» — это НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА, которую мог рассказать только Сэм Рэйми.

Сочил Гомес станет любимцем публики.

— Shahbaz

В конечном счете, я не стала большой поклонницей фильма, но одно можно сказать наверняка: это стилистический буфет. Начало довольно банальное, но чем дальше, тем безумнее. В ленте немного юмора, забавные визуальные эффекты и занимательный саундтрек.

— Джози Мари

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий