Появилось описание 1 серии 7 сезона «Флэша»

Появилось описание 1 серии 7 сезона «Флэша»

После довольно продолжительной задержки из-за пандемии COVID-19, сериал «Флэш» скоро вернется на телеэкраны.

Популярный проект от The CW возвращается с седьмым сезоном, и в его задачу входит как завершение сюжетных линий 6 сезона, так и запуск нового приключения. Осталось всего несколько недель до премьеры, и теперь у нас есть представление о том, чего ожидать.

Телесеть представила синопсис серии «Все хорошо, что хорошо кончается» (All's Wells That Ends Wells), первого эпизода седьмого сезона шоу. Вы можете прочитать описание ниже.

Когда эксперимент по спасению скорости Барри (Грант Гастин) приводит к неприятным результатам, Нэш Уэллс (Томас Кавана) ищет способ спасти Флэша и придумывает опасный план. Тем временем Айрис (Кэндис Паттон) приходит к поразительному пониманию внутри Зеркальной вселенной, а Сесиль (Даниэль Николет) сталкивается с Розой Диллон (приглашенная звезда Эшли Рикардс).

Пандемия COVID-19 неожиданно повлияла на 6 сезон «Флэша», который были вынуждены завершить на несколько эпизодов раньше, чем планировалось изначально. Но, по словам шоураннера Эрика Уоллеса, это благоприятно сказалось на творческом процессе.

Первый эпизод нового сезона шоу выйдет в эфир 3 марта 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий