Появился детальный взгляд на Карнажа из «Венома 2»

Появился детальный взгляд на Карнажа из «Венома 2»

Ожидается, что фильм «Веном: Да будет резня» откроет новую главу в героическом приключении Эдди Брока (Том Харди), но появление Клетуса Кэсседи (Вуди Харрельсон) определённо усложнит жизнь титульного героя.

События второго фильма происходят через год после оригинала, и предполагается, что Карнаж, заклятый враг как Венома, так и Человека-паука в комиксах, будет тесно задействован в сюжете. Первый трейлер «Веном: Да будет резня» дал представление об антагонисте, но подробный взгляд всё ещё не был представлен. Но теперь, кажется, мы получили куда более лучшее впечатление.

Пользователь Twitter под псевдонимом thevenomsite обнаружил новые изображения статуи Карнажа в некоторых IMAX-кинотеатрах в Китае, которые раскрыли подробный взгляд на Карнажа. Также были размещены снимки двух главных персонажей крупным планом, и все это вы можете увидеть ниже:

Just as select IMAX theaters in China received a Venom statue for the first movie, select theaters are also receiving a Carnage statue for Venom: Let There be Carnage! pic.twitter.com/YPbOpaRfbr

— TheVenomSite (@thevenomsite) July 30, 2021

Aaaaaaaaaand let’s round it off with some really nice close ups shots of Venom and Carnage from Pasta on Weibo. pic.twitter.com/vYfiQrK93g

— TheVenomSite (@thevenomsite) July 30, 2021


В то же время, Sony Pitcures поделились изображения Карнажа в высоком разрешении:

Появился детальный взгляд на Карнажа из «Венома 2»

Безусловно, все вышеперечисленные изображения даёт лучшее представление о том, как будет выглядеть Карнаж в столь ожидаемом кинокомиксе от Sony. Дизайн персонажа очень напоминает свой аналог из комиксов, о чём свидетельствует его красно-чёрная цветовая палитра. 

Кроме того, злодей будет иметь фирменные клыки и когти, и это определённо создаст проблемы для Венома. Судя по тому, что мы увидели, Карнаж станет серьёзным испытанием для Эдди Брока и его симбиота, а значит, нас ждёт серьёзная битва.

Премьера ленты «Веном: Да будет резня» намечена на 16 сентября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий