Появился новый намек на скорый выход Mortal Kombat 12

Появился новый намек на скорый выход Mortal Kombat 12

Похоже, что студия NetherRealm, разработчики Mortal Kombat и Injustice, тизерят новую, 12-ю часть серии Mortal Kombat. По крайней мере, на это снова намекают вакансии.

На данный момент, это неподтверждённая информация, но фанаты предполагают, что это является правдой. Прошло 2 года с момента релиза Mortal Kombat 11, и, основываясь на истории студии, многие ожидали, что в ближайшее время мы будем получать регулярные новости о следующей, третьей части Injustice. Увы, этого не произошло и, видимо, не произойдёт, поскольку сообщается, что разработчики заняты Mortal Kombat 12, и вакансии могут подтверждать эти слухи.

Указывается, что в настоящее время студия, располагающая в Чикаго, объявила набор сотрудников на должности старшего художника и аниматора, а особенно предпочтение отдаётся тем, кто имеет «опыт разработки файтингов по боевым искусствам».

Появился новый намек на скорый выход Mortal Kombat 12

Очевидно, формулировку игра по «боевым искусствам» можно применить к любому продукту NetherRealm Studios, но особенно, к Mortal Kombat. Кроме того, перед анонсом Mortal Kombat 11, как мы помним, использовался аналогичный подход в поиске новых сотрудников.

Тем не менее, на данный момент нельзя точно сказать, что это за проект. Речь может идти как о следующей Mortal Kombat, так и о новой Injustice. Также ходили слухи, что студия работает над файтингом по Marvel, или даже Marvel vs DC, но эта информация никем не подтверждена официально.

Оцените статью
Добавить комментарий