Появился тизер 4 сезона сериала «Настоящий детектив»

Появился тизер 4 сезона сериала «Настоящий детектив»

Увидим ли мы когда-нибудь 4 сезон «Настоящего детектива» (True Detective)? Прошло много времени с тех пор, как мы слышали о сериале от HBO, и уже три года с тех пор, как подошел к концу третий сезон.

Поклонники задавались вопросом, действительно ли «Настоящий детектив» официально подошел к концу. К счастью для некоторых, похоже, это не так, поскольку на этой неделе программный директор HBO Кейси Блойс предложил обновление касательно шоу.

Есть что-то насчет «Настоящего детектива», есть вещи, которые нам нравятся. Я бы сказал, следите за обновлениями.

Примерно год назад Блойс указал, что создатель сериала Ник Пиццолатто больше не принимает непосредственного участия в «Настоящем детективе», и что HBO ищут нового таланта. В прошлом году Блойс сказал:

Мы работаем с парой сценаристов, чтобы найти правильный тон. Это область, которая может быть очень интересной, и я думаю, что это было бы интересно с новым голосом. Качество – это то, чем мы будем руководствоваться, поэтому, если мы получим сценарии, которые, по нашему мнению, не являются репрезентативными или недостаточно высокого качества, мы не будем делать этого делать.

Премьера «Настоящего детектива» состоялась на HBO еще в 2014 году, однако второй и третий сезоны не получили такого же признания, что и первый.

Оцените статью
Добавить комментарий