Появился тизер фильма «Новый Человек-паук 3» от участника съемок

Появился тизер фильма «Новый Человек-паук 3» от участника съемок

Теперь, когда Marvel Studios и Sony Pictures начали продажу товаров по «Человеку-пауку: Нет пути домой» с изображениями всех трех Пауков, можно с уверенностью предположить, что постеры и ролики с участием Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда не заставят себя ждать.

После премьеры кинокомикса поклонники начали просить студию сделать триквел «Нового Человека-паука», и есть даже теория, утверждающая, что Гарфилд может вернуться в роли Питера Паркера во вселенной «Венома». Дело в том, что франшиза была резко отменена, когда Sony договорились с Disney о внедрении героя в MCU.

Несколько месяцев назад слухи о возвращении Гарфилда и Магуайра были подтверждены, когда дублер первого был замечен на съемочной площадке вместе с дублером Тома Холланда. И все мы знаем, чем все закончилось. Теперь Уильям Спенсер снова подливает масла в огонь.

Дублер отправился в Instagram, поблагодарив фаната за работу над «Новым Человеком-пауком 3».

Появился тизер фильма «Новый Человек-паук 3» от участника съемок

Скорее всего, это либо неудачный троллинг, либо недопонимание, но теперь сложно утверждать, что нет никаких шансов, что Гарфилд снова появится на большом экране в роли Человека-паука.

Нам лишь остается дождаться официального анонса!

Оцените статью
Добавить комментарий