Появился трейлер ремейка GTA V, но не от Rockstar

Появился трейлер ремейка GTA V, но не от Rockstar

Позже в этом году Grand Theft Auto V получит обновленную версию для PlayStation 5 и Xbox Series X, но один фанат работает над тем, чтобы превзойти Rockstar Games с помощью мода, который придаст игре серьезное визуальное обновление.

Как сообщают The Gamer, мод был разработан Nb.Design, дизайнером 3D-графики и большим поклонником серии Grand Theft Auto. В настоящее время мод доступен в раннем доступе, но трейлер уже выглядит невероятно, предлагая серьезные улучшения по сравнению с тем, что есть в текущих версиях игры.

Трейлер можно увидеть ниже:

На странице Patreon моддер говорит, что «GTA V Remake – это не просто графический мод», и из трейлера понятно, что это так. Nb.Design пришлось потратить много времени на редактирование и изменение файлов игры, так как он улучшил текстуры окружения.

В настоящее время проект закончен на 82%, и на момент написания этой статьи разработку поддержали более 240 человек. Вряд ли студия закроет проект, так как это лишь графическое улучшение с помощью мода, а не ремейк старой игры серии.

Выход GTA V на новых консолях состоится в конце 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий