Появился второй трейлер фильма «1984» — первая экранизация на русском языке

Появился второй трейлер фильма «1984» - первая экранизация на русском языке

Вышел второй трейлер фильма «1984», который сняла финский режиссер Диана Ринго по мотивам знаменитого одноименного романа-антиутопии Джорджа Оруэлла.

В ленте снялись в основном российские звезды, поэтому это считается первая экранизация романа Оруэлла на русском языке. Премьера ранее была намечена на апрель, однако теперь выход должен состояться в июне 2023 года.

Посмотреть новый трейлер вы можете ниже:

Роман «1984» британского писателя Джорджа Оруэлла написанный в 1949 году получил всемирную популярность. В 1984 году Майкл Рэдфорд снял последнюю экранизацию знаменитого произведения.

В фильме показано мрачное будущее человечества – тоталитарное государство, где в главе государства стоит всемогущий и таинственный Большой Брат. Это общество тотального контроля, дезинформации и обезличивания человека. Главным героем выступает математик, посвятивший себя науке. Его жизнь резко меняется, когда он встречает девушку из художественного отдела, от которой узнает о Сопротивлении. Он находится перед выбором – присоединиться к нему или выдать его членов.

Производство прошло летом 2022 года в Москве. Точная дата выхода будет объявлена позже..

Оцените статью
Добавить комментарий