Появился забавный тизер третьего сезона «Пацанов»

Появился забавный тизер третьего сезона «Пацанов»

За последние годы сериал «Пацаны», выходящий на Amazon Prime Video, обрёл значительную популярность, и в настоящее время третий сезон находится в активной разработке и является чрезвычайно ожидаемым для многих зрителей. В свою очередь, в сети появился очередной весьма забавный тизер сезона.

На официальном YouTube-канале Vought International – а Vought – корпорация из сериала «Пацаны», которую возглавляет Стэн Эдгар – выложили очередной выпуск новостей от Vought News Network, который высмеивает Disney+ – стриминговую платформу проектов киновселенной Marvel и Lucasfilm. В эпизоде, который вы можете посмотреть ниже, представлена реклама Vought+ – стримингового сервиса во вселенной сериала, который позволяет подписчикам получить доступ к семейству сетей компании.

Посмотреть ролик можно ниже:

Учитывая всё то, за что зрители так полюбили первые два сезона «Пацанов», свежее видео является довольно неплохим разогревом перед третьим сезоном, который, по предварительным данным, должен превзойти все ожидания – на это уже намекали как актёры, так и съёмочная группа.

Премьера третьего сезона «Пацанов» состоится в 2022 году. Точная дата релиза, к сожалению, всё ещё неизвестна.

Оцените статью
Добавить комментарий