Появится ли Кингпин в «Человеке-пауке 4»? Новый слух проливает свет

Появится ли Кингпин в «Человеке-пауке 4»? Новый слух проливает свет

The Cosmic Circus поделился новыми подробностями о роли Сорвиголовы и Кингпина в мультсериале Marvel Studios «Человек-паук: Первый год» на Disney+

Портал The Cosmic Circus указал, что Сорвиголова и Человек-паук объединятся для борьбы с Кингпином в мультсериале, а Винсент Д'Онофрио вернется, чтобы озвучить своего персонажа Marvel. Хотя издание классифицировало это как слух, The Cosmic Circus объяснил, что появление Кингпина в мультсериале имеет смысл в связи с появлением Сорвиголовы.

Учитывая, что уже ходят слухи об объединении Сорвиголовы и Человека-паука в фильме «Человек-паук 4», вполне возможно, что вместо Кингпина два героя выступят против другого злодея, учитывая, что две похожие истории в мультсериале и в фильме могут показаться излишними.

Более того, по слухам, «Человек-паук 4» выйдет в июле 2024 года, что совпадает по срокам с мультсериалом «Человек-паук: Первый год» (Spider-Man: Freshman Year). В результате столкновение Сорвиголовы и Человека-паука против Кингпина покажется маловероятным и покажется некоторым фанатам повторяющимся.

Появится ли Кингпин в «Человеке-пауке 4»? Новый слух проливает свет

Однако сюжетная линия «Человека-паука 4» с участием Сорвиголовы на данный момент все еще остается слухами, поэтому пока неясно, появится ли Кингпин в фильме с Томом Холландом или нет.

Вполне возможно, что в предстоящем фильме о Человеке-пауке будет сохранена команда Сорвиголовы и Питера Паркера, которые будут сражаться с другим уличным злодеем, а затем в будущем возьмутся за Кингпина.

Если следующая трилогия Человека-паука будет вращаться вокруг мира улиц, то Кингпин будет логичным выбором для главного злодея.

По слухам, «Человек-паук 4» выйдет на экраны 12 июля 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий